Пропозиція на продаж: №6945
Дата надходження: 13/04/2020

Загальне найменування бізнесу:Продажа школы робототехники
Сфера діяльності:Сфера послуг, Інше
Регіон України:місто Київ
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:700 000 грн.
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Обучение детей робототехнике, основам программирования и электроники. Продажа абонементов на занятия.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается к продаже действующая школа робототехники в Киеве. Школа расположена в удобном оживленном месте, недалеко от метро. В продажу бизнеса входят: 1. Два полностью оборудованных учебных класса площадью 60 м.кв. 2. Уникальная учебная программа, учебные материалы, учебные наборы и компьютеры на сумму примерно 200 000 грн. 3. Зарегистрированная торговая марка. 4. Клиентская база более 9000 человек в CRM. 5. Налаженные и автоматизированные бизнес-процессы: система продаж, управленческие документы, разработанные формы ведения учетности, приема сотрудников на работу, инструкции по работе сотрудников, условия труда, настроенная система мотивации. Все процессы отображаются в CRM и гугл таблицах, которые полностью автоматизированы под нужды школы. 5. Веб-сайт школы робототехники и программирования. Страницы в социальных сетях (facebook, instagram). 6. Система привлечения клиентов через социальные сети, сайт (контекстная реклама), система работы с промоутерами и школами. 7. Сформированный квалифицированный коллектив: методист, преподаватели, администраторы. На аутсорсе рекламщики, бухгалтер, уборщица. Собственник является руководителем школы.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Помещение школы робототехники в аренде на адекватных условиях.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):На фоне бурного развития IT технологий, робототехника является одним из основных трендов будущего в жизни и образовании. А учитывая рост населения Киева и предместий, спрос на качественное, современное дополнительное детское образование будет только расти. Кроме того, школа робототехники - социально полезный бизнес, так как основной аудиторией являются дети от 5 до 15 лет. Продажа школы робототехники в Киеве - это продажа готового рентабельного бизнеса с перспективами расширения, открытия филиалов, запуска франшизы и др. Подробнее реальному покупателю бизнеса при личном контакте.
Фотографії:

Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua