Пропозиція на продаж: №6867
Дата надходження: 21/05/2019

Загальне найменування бізнесу:Продажа карьера гематитовых руд и известняка
Сфера діяльності:Будівництво, будматеріали, видобуток сировини, Хімічна промисловість
Регіон України:Дніпропетровська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:до 100%
Вартість бізнесу:1 100 000 USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):добыча железистых кварцитов, известняка
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагаются к продаже два карьера (месторождения) гематитовых руд и известняка в Днепропетровской области. Получены соответствующие разрешения на пользование недрами (лицензии). Полевые условия для работы хорошие, пласт залегает на глубине от 2 до 23 метров. Основное полезное ископаемое - окисленные железистые кварциты. По вскрышным работам попутное сырье известняк, частично подходящий для металлургии, цементных заводов и строительно-бетонных смесей. Суммарные запасы в соответствии с лицензиями: окисленные железистые кварциты - 15 500 тыс.тонн; известняк - 7 877 тыс. тонн. Есть две ЖД станции на расстоянии 6 и 12 км соответственно.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Суммарная площадь земельных участков месторождений по лицензии 35 га. Есть согласование по земле. На данный момент ведутся работы по проекту отработки карьера и проекту горного отвода.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Рассматриваются варианты как продажи месторождений (карьеров) гематитовых руд и известняков, так и совместной разработки. Руду можно продавать как обогащенную, так и необогащенную. Есть предварительный проект на обогащение руды. Дополнительная информация о продаже карьера железной руды и известняка по запросу.
Фотографії:

Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua