Пропозиція на продаж: №6344
Дата надходження: 07/10/2016

Загальне найменування бізнесу:Продажа ликеро-водочного завода
Сфера діяльності:Харчова промисловість
Регіон України:Одеська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:950 000 USD
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Производство ликеро-водочной продукции: водки (классической, лимонной); настоек (с перцем, клюква) под собственными ТМ
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагается к продаже современный ликеро-водочный завод с собственными торговыми марками. Площадь земельного участка в распоряжении предприятия составляет 0,67 га. На территории завода имеются следующие производственные помещения: цех розлива, лаборатория, купажное отделение, спиртохранилище, склад готовой продукции и административное здание общей площадью 1165 м2. В цеху разлива установлено современное оборудование. Производственная мощность завода до 2 млн. бутылок в месяц. Ликеро-водочный завод, предлагаемый к продаже, находится в экологически чистом районе. Вода, используемая на производстве, добывается с артезианской скважины глубиной 95 метров и проходит дополнительную очистку на установке обратного осмоса. Водно-спиртовые растворы очищаются от сивушных масел, альдегидов и эфиров, гранулированными активированными углями на основе кокосов с добавлением серебра. Предприятие обеспечено всей необходимой инфраструктурой и имеет все необходимые разрешительные документы: лицензию на производство, лицензию на право оптовой торговли алкогольными напитками, лицензию на экспорт, свидетельство об аттестации производства, свидетельство об аттестации лаборатории и т.д. Зарегистрированы собственные торговые марки.
Кількість працівників:21 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):На данный момент предприятие законсервировано, однако компания имеет ряд реальных перспективных наработок и договоренностей, в том числе и в сфере внешнеэкономической деятельности. После продажи ликеро-водочного завода возможна помощь в организации и ведении бизнеса на протяжении оговоренного времени. При быстрой покупке завода возможен торг.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua