Пропозиція на продаж: №6235
Дата надходження: 14/12/2015

Загальне найменування бізнесу:Продается детский спортивно-оздоровительный лагерь на берегу моря
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги, Сфера послуг
Регіон України:Миколаївська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:1 500 000 USD
Термін існування бізнесу, років:8
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Услуги оздоровления и отдыха детей от 7 до 18 лет в летний период с проведением широкого спектра культурно-массовых, спортивных и развлекательных мероприятий, организация полноценного питания, обеспечение перевозки организованных групп детей до места отдыха и в обратном направлении, медицинское обслуживание и страхование детей в период оздоровления
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):К продаже предлагается детский спортивно-оздоровительный лагерь на берегу Черного моря. На благоустроенной территории площадью 8 га в сосновом лесу, в экологически чистой зоне, за чертой населенных пунктов расположены следующие здания и сооружения лагеря: - 2 спальных корпуса по 2076 кв.м. каждый; - здание клуба-столовой с библиотекой и актовым залом на 600 человек и домашним кинотеатром площадью 2267 кв.м.; - двухэтажное здание медицинского корпуса 483 кв.м.; - 6 летних домиков для отдыха; - котельная 169 кв.м.; - мастерская 52 кв.м.; - склад 223 кв.м. - крытый спортзал, универсальная спортплощадка с деревянным покрытием 1500 кв.м., татами для единоборств, площадка с борцовским ковром, футбольное поле, ринг боксерский с оборудованием, скалодром, хореографический зал, душевые; - 5 беседок для проведения игровых мероприятий; - атлетический городок в лесу с турниками, брусьями, шведской стенкой, лавками для пресса, медболами; - трансформаторная подстанция; - водонапорная башня. Спортивно-развлекательные сооружения оборудованы и укомплектованы всем необходимым: настольными играми (шахматы, шашки, хоккей), теннисными столами, бильярдом, конструкторами, наборами для прикладного творчества, спортивным инвентарем (мячи, гимнастические круги и палки, теннисные ракетки, скакалки, воздушные змеи, бумеранги, надувные игры и матрасы и т.п. Лагерь расположен в 100 м от парковой зоны пляжа. Весь периметр детского лагеря огражден. Коллектив детского-спортивного лагеря, предлагаемого к продаже, включает специалистов по маркетингу, рекламе, и сбыту услуг оздоровления. В наличии собственный вебсайт, разработана всевозможная рекламная продукция, включая буклеты и рекламные проспекты.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Земельный участок - 8 га (аренда на 49 лет), можно посодействовать покупки земли
Кількість працівників:24 (в межсезонье сотрудников 7 чел., в сезон, в зависимости от загрузки количество доходит до 120 чел) чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Выгодное месторасположение детского лагеря, хорошая материально-техническая база, высокое качество услуг обуславливают уверенные позиции бизнеса на рынке услуг детского оздоровления и отдыха. Удаленность от зоны проведения антитеррористической операции, а также потеря Крыма существенно повышают спрос на услуги лагеря. В перспективе планируется расширение географии клиентов по Украине, привлечение детских организаций и коллективов ближнего зарубежья к оздоровлению и отдыху в летний период. Наряду с продаже бизнеса, возможна передача операционного управления профессиональному, стратегическому инвестору с целью повышения эффективности бизнеса.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua