Пропозиція на продаж: №5987
Дата надходження: 10/09/2014

Загальне найменування бізнесу:Продается гостиница 3* в Днепропетровске
Сфера діяльності:Туризм, відпочинок, розваги, Сфера послуг
Регіон України:Дніпропетровська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:250 000 USD
Термін існування бізнесу, років:20
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):гостиница категории 3 звезды в Днепропетровске, гостиничные услуги
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Предлагаем на продажу небольшой уютный отель категории 3* в Днепропетровске (10 минут езды от центра). Отдельностоящее 2-х этажное здание площадью 400 м2 с прилегающей территорией, закрытой парковкой и летней площадкой (беседкой). Отель состоит из 11 номеров разной категории площадью 15-25м2, холла, кафе-бара, прачечной, сушилки, хозпомещений для персонала, котельной. Вся мебель и оборудование. Автономное отопление и горячая вода. В номерах спутн. тв, интернет, кондиционеры. Отель предлагает своим гостям чистоту, покой и домашний уют, благодаря этому за многолетний период работы сформирована база постоянных клиентов, договора с агентствами и размещение на сайтах онлайн бронирования. Отель работает с 1993 года. Есть свой сайт.
Активи на правах користування (будівлі, споруди, земля):Здание гостиницы расположено на участке 10 соток. Земельный участок в долгосрочной аренде.
Кількість працівників:10 чел.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Выгодное вложение средств в коммерческую недвижимость и действующий бизнес. Существует возможность развития, путем увеличение площади отеля и участка, благодаря реконструкции, с общим количеством номеров 19, рестораном, конференц залом и др. (без остановки работы основной части отеля). Возможно приобретение как объекта отдельно так и ООО на балансе которого он находится, путем продажи корпоративных прав. Рассматриваются разные варианты. Продажа от собственника. Без комиссии.
Фотографії:





Контактна особа: Роман Евгеньевич
Тел.: (044)383-48-07, 492-98-78
E-mail: roman@agbiz.kiev.ua