Пропозиція на продаж: №5562
Дата надходження: 13/05/2013

Загальне найменування бізнесу:Завод по производству кожи
Сфера діяльності:Інше
Регіон України:Дніпропетровська область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%%
Вартість бізнесу:1 700 000 USD
Термін існування бізнесу, років:8
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Предлагаем купить бизнес в Украине - купить завод по производству обувной, одежной и галантерейной кожи. Форма собственности покупаемого бизнеса - частная.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Данный завод является одним из 4-х ведущих в Украине по производству кожи, с 20 % долей украинского рынка и 10 % российского рынка. Завод с хорошей сырьевой базой по закупке сыросоленой кожи в регионе. Территория, занимаемая заводом, составляет 1,7 ГА с правом аренды земли на 49 лет, с возможностью выкупа. Завод имеет собственное электрохозяйство, коммуникации, подъездные пути, как автомобильные, так и железнодорожная ветка. Производственные корпуса(и оборудование является частной собственностью завода. Завод расположен в динамично развивающемся животноводческом регионе, что позволяет закупать сырье для завода в среднем на 20 % дешевле средне рыночных цен.
Інші, на Ваш погляд, важливі відомості про бізнес (перспективи розвитку, членство в асоціаціях, ліцензії, що діють, та ін.):Стоимость покупки завода договорная, оплата купленного бизнеса возможна как наличным, так и безналичным расчетом. В данный момент завод временно не работает. Основные специалисты готовы продолжать работать. Все оборудование в рабочем состоянии.
Фотографії:


Контактна особа: Дмитрий Александрович
Тел.: (044)383-48-07, (044)492-98-78
E-mail: dmitro@agbiz.kiev.ua