Пропозиція на продаж: №1505
Дата надходження: 19/11/2006

Загальне найменування бізнесу:Площадка по продаже катеров, снегоходов, квадроциклов, гидроциклов и другой техники - ПРОДАНО
Сфера діяльності:Транспорт, автосервіс, Торгівля, Туризм, відпочинок, розваги
Регіон України:Чернівецька область
Запропонована на продаж частка бізнесу, %:100%
Вартість бізнесу:150 000 USD
Термін існування бізнесу, років:4
Основні напрямки діяльності, види продукції (товарів, робіт, послуг):Общество с 2003 года занимается поставкой из США техники, как новой так и бывшей в употреблении: гидроциклы, снегоходы, квадроциклы, катера, моторные яхты, автомобили, спец.техники, а также принадлежности и аксессуары к ним. Вы можете приобрести технику которая прошла полную таможенную очистку и находится на нашем складе в г.Черновцы. Мы принимаем заказ на интересующий Вас товар где вы указываете все требования и пожелания,наши специалисты производят поиск в США предоставляют вам полную информацию(фотографии ТТХ) по нескольким вариантам-после вашего согласия заключается договор на поставку и через 35-45 дней мы передаём Вам заказ с полным комплектом документов.
Активи у власності (основні засоби, обладнання, транспорт, товарні запаси, дебіторська заборгованість, авторські права, торгові марки):Товар на сумму 170 тыс. дол.США Контракты на совместную деятелность с Американской стороной. "Плати и работай"
Кількість працівників:9 чел.
Фотографії:

Контактна особа: Павел Евгеньевич
Тел.: (044)492-98-78, 492-98-79
E-mail: info@agbiz.kiev.ua